В Российской таможенной академии состоялась встреча Главы администрации городского округа Люберцы В.П. Ружицкого с обучающимися и работниками по обсуждению ежегодного обращения Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва
13 февраля 2019 г. состоялась встреча студентов и работников Российской таможенной академии с Главой администрации г.о. Люберцы В.П. Ружицким.
Участники встречи ознакомились и обсудили Ежегодное обращение Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва к жителям Подмосковья.
В ходе встречи были обсуждены приоритетные направления развития региона на 5 лет, а также актуальные вопросы, в частности, льготы на проезд в общественном транспорте для студентов, благоустройство парковых и рекреационных зон в г.о. Люберцы. Особое внимание уделили вопросам трудоустройства выпускников Академии в учреждениях и организациях, расположенных на территории Московской области.
В завершении встречи В.П. Ружицкий отметил, что Российская таможенная академия – уникальное учебное заведение, и пожелал студентам успехов в учебе, в научной и творческой деятельности.